Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужен мастер по ремонту стиральных машин  (Прочитано 177 раз)
Svetik
Новичек
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : 24 Марта 2019, 02:54:19 »

Всем привет! Ребята, подскажите координаты хорошего мастера по ремонту стиральных машинок. Не могу понять, что такое, просто перестала работать, хотя покупала всего два года назад...
LediBoss
Новичек
Постоялец
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Марта 2019, 03:20:42 »

Всем привет! Ребята, подскажите координаты хорошего мастера по ремонту стиральных машинок. Не могу понять, что такое, просто перестала работать, хотя покупала всего два года назад...

проблема актуальная, поэтому могу подсказать хорошего мастера по ремонту стиральных машин на Борщаговке Обращалась к услугам компании «Реал Сервис», мастера опытные, заявку приняли сразу, несмотря на то, что был выходной и приехали в оговоренное время. Причину неисправности сразу выявили и устранили ее, стиралка работает как новенькая, реально выручили.
Рикитики
Новичек
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апреля 2019, 17:24:07 »

А не подскажите,где можно купить запчасти? Хотим найти дешевле, чем предложил мастер!
Каролина
Новичек
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апреля 2019, 19:38:54 »

А не подскажите,где можно купить запчасти? Хотим найти дешевле, чем предложил мастер!
Муж ремонтировал сам стиральную машину, брал запчасти здесь https://easyfix.com.ua/catalog/zapchasti-dlya-stiralnykh-mashin/ В этом магазине огромный выбор и цены не высокие! Посмотрите их каталоги, там есть детали на разные модели стиральных машин!
Lizsa
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Апреля 2019, 12:56:34 »

Муж ремонтировал сам стиральную машину, брал запчасти здесь https://easyfix.com.ua/catalog/zapchasti-dlya-stiralnykh-mashin/ В этом магазине огромный выбор и цены не высокие! Посмотрите их каталоги, там есть детали на разные модели стиральных машин!

Мы тоже здесь заказывали запчасти , и не только для стиралки. Нравится что у них всегда есть все в наличии, и цены реально выгодные.
Faktor
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апреля 2019, 19:15:04 »

И мне нужен. Спасибо за контакты.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: