Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рюкзак  (Прочитано 48 раз)
Kruglicov
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 08 Ноября 2018, 15:00:22 »

На подарок брату решил купить рюкзак из натуральной кожи, давно он мечтал о нем. Выбирал и покупал в этом магазине http://babak.in.ua/ryukzaki потому как качество мне больше понравилось у них. Брат остался доволен, так что советую.
Ivan34
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Ноября 2018, 21:39:02 »

Мне тоже рюкзаки болльше нравятся. Руки свободны.
Shershen
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Ноября 2018, 21:44:55 »

А мы рюкзак на Алиэкспресс покупали. И выбор большой, и недорого. Единственный минус - товар шел около двух месяцев. Надо просто зараннее заказывать.
Aslan
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноября 2018, 22:07:00 »

Нам тоже рюкзак нужен. Но фигню покупать не хотим. Если уже брать, так нормальный, кожаный - чтобы не менять потом каждый год. Скупой ведь, как известно, платит дважды.

Решили на Розетке заказать, по потом случайно узнали, что там 23 ноября будет так называемая "черная пятница" https://rozetka.com.ua/blackfriday/   – большие скидки на многие группы товара. Поэтому лучше подождем и возьмем по скидке.

Artiom
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Ноября 2018, 22:14:09 »

Черная пятница - это вообще круто. Я, помню, в прошлом году специально ждал "черной пятницы", чтобы себе холодильник купить.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: