Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как быть с освещением?  (Прочитано 22 раз)
Kelvin
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 09 Октября 2019, 21:46:48 »

Наконец у нас в городе будут делать ремонт в ДК, и нам доверили искать материалы, технику для сцены. И возникла проблема освещения, так как в этом я вообще не разбираюсь.
OzziNet
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Октября 2019, 15:24:36 »

Тогда лучше сразу обратится к специалисту, чтобы все правильно сделали, а то еще вы можете виноватым остаться в конечном этоге
NertolBaera
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октября 2019, 22:49:05 »

Если ваша задача только найти и купить, то особо сложного нету ничего. Просто в магазине выбрать прожекторы и все. Если там много разных вариантов, то продавец должен что-то посоветовать. Ну а установкой будет уже кто-то другой заниматься, так что за это уже переживать не нужно.
Misha
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октября 2019, 11:40:20 »

В больших помещениях, ещё и о вытяжке нужно думать! Ведь людей много будет собираться - от этого воздух не такой свеж. Вот, как в клубах, к примеру. Вот там продувает хорошо!
Elice
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Октября 2019, 12:01:07 »

Это вы точно подметили! Освещение нужно для приятной картинки, а вот свежий воздух, для хорошего самочувствия. Бывало такое что приходила концерт, проходил час и дышать становилось невозможно. А вообще, для таких нужд нужно диффузор купить https://ventbazar.ua/diffuzor-kvadratnyi.html . Я бы даже сказала что не один нужен. Для каждого помещения ведь свое количество людей и уже от этого нужно отталкиваться. Так что позаботьтесь о комфорте людей, приходящих в ДК!
Kora
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октября 2019, 12:21:14 »

Эта ситуация знакома мне. Не раз я была в таком помещении! Дельное предлагаете!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: