Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тяга к музыке  (Прочитано 35 раз)
OzziNet
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 11 Сентября 2019, 21:36:06 »

Меня всегда тянуло к музыке, но у меня особо возможности не было учиться на чем-то играть. Особенно всегда хотел научится играть на барабанах. Сейчас уже и возможность есть, но думаю, что барабаны покупать очень дорого.
NertolBaera
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Сентября 2019, 11:26:44 »

А мне вот барабаны никогда не нравились, я конечно не говорю что они вообще не нужны, но я больше поклонник гитары. Вот это настоящий инструмент как по мне.
Kelvin
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Сентября 2019, 18:24:40 »

Конечно барабаны далеко не самый дешевый инструмент, но как и среди всех остальных музыкальных инструментов есть бюджетные варианты. Так как вы только собираетесь учится, то можно купить для начала дешевенькую ударную установку, звук у нее не такой крутой будет, но для учебы будет как раз.
zapo
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентября 2019, 10:03:07 »

Барабаны? Вы серьезно? Бедные соседи!))) Ну а так в принципе хорошее дело
thestarnataly
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Сентября 2019, 10:04:17 »

А мне вот барабаны никогда не нравились, я конечно не говорю что они вообще не нужны, но я больше поклонник гитары. Вот это настоящий инструмент как по мне.
Если есть возможность, не отпускайте её
Pidnok
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Сентября 2019, 10:49:58 »

У меня с самого детства тяга к музыке. Всю полностью акустику для концертов нашей группы заказываю сам в интернете, так явно дешевле и быстрее, чем ходить по музыкальным магазинам города. Хорошая акустика для концертов в первом музыкальном гипермаркете. Можно купить сразу колонки, усилители, сценические мониторы и даже автономную акустику, с которой гастролировать по городам. Техника известных брендов таких как: BIG, Behringer, HL Studio и даже JBL можно найти.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 15:20:34 от Pidnok » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: