Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок для мамы  (Прочитано 25 раз)
OzziNet
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 21 Августа 2019, 20:47:50 »

У моей мамы скоро день рождения и я хотел бы ей подарить что-то интересное, возможно необычное. Да вот мы с отцом ей много чего дарил и теперь не знаю, что можно и придумать. Может у вас есть какие-то идеи?
NertolBaera
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Августа 2019, 10:53:45 »

Подарите какие-нибудь украшения, это всегда хороший подарок. Ну а вообще, я думаю что главное сам праздник, когда в этот день вы подарите ей цветы, приготовите сами стол, вот это будет подарок.
Newbika1
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Августа 2019, 12:12:28 »

своей обычно что-то из посуды дарю
sanni
Новичек
Постоялец
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Августа 2019, 16:26:00 »

Какой бы вы подарок не подарили маме она всегда будет рада, как минимум тому что вы уделяете ей внимание и не забываете о ней. Но все-таки хочется купить подарок для мамы, который ей по-настоящему понравится. Моя мать очень любит различные картины, поэтому я решил купить ей картину которая пишет голосом (посмотрите на сайте, это очень оригинальная картина)
Kelvin
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Августа 2019, 17:51:53 »

Я думаю, никто не поспорит, что все девушки и женщины хотят красиво выглядеть. Так что возможно и подарок нужно выбирать такой. Посмотрите например аксессуары для женщин, их сейчас очень большой выбор, можно подобрать и что-то индивидуальное. Можно так же и платье, например, к аксессуарам подобрать, чтоб был такой сборный подарок.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: