Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отпуск  (Прочитано 182 раз)
Sojivia
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 27 Мая 2019, 09:58:45 »

Муж в этом году хочет нашу семью вывести в Одессу, говорит, что это самый лучший город для отдыха. А мне кажется, что там нечего делать совсем, а море надоест быстро.
Aol
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Мая 2019, 15:03:00 »

Необязательно только на пляже лежать, загорать. Если хотите активный отдых, то советую вот этот отель в Одессе, где есть экскурсии по городу https://maristella.com.ua/services-single/ekskursii/ Тогда Вам не будет скучно и об отдыхе не пожалеете.
Drikij
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июня 2019, 14:22:31 »

Я своего брата все же заставил выехать за границу в отпуск, надоело в стране отдыхать. Хочу поехать в Италию, что интересного там можно сделать?
Jonek90
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июня 2019, 15:09:58 »

Я своего брата все же заставил выехать за границу в отпуск, надоело в стране отдыхать. Хочу поехать в Италию, что интересного там можно сделать?
Смотреть в небо... Зачем ехать туда, где вы не знаете что делать? Обычно если люди едут в Египет, значит хотят позагорать, поплавать. Во Францию, чтобы посмотреть на Эйфелевюу башню и т.д.
Zulia
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июня 2019, 19:02:35 »

Мы в том году были в Италии, страна красивая, в ней однозначно стоит побывать. Когда были там, несколько дней были в круизе, аренду яхт в Италии https://12knots.ru/ru/yacht-charter/world/mediterranean/italy/ - вот здесь заказать можно, при чем не только в этой стране, но и в любой другой. Это конечно незабываемые ощущения.
Варвара
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июня 2019, 21:25:24 »

Мы в этом году будем дома отдыхать( Копим денежку на очень важное событие в нашей жизни))) По этому я скорее всего буду зависать вот тут D12 https://ticketsbox.com/kiev--d12/ , там очень интересные концерты будут уже начиная с 19 июня, например - Джаз на террасе - Louis Armstrong & Ella Fitzgerald и билеты относительно недорогие, нужно же как-то развеиваться и абстрагироваться от работы и рутины, особенно летом, в период отдыха и отпусков у всех, а то так и с ума сойти можно)
Alisik21
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Июня 2019, 08:22:33 »

Давно хочу в отпуск, вот думаю куда поехать
Sanza
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Июня 2019, 08:25:48 »

а мы по Украине решили путешествовать, посетили не мало городов и побывали на разных экскурсиях. Одна из которых это хустский замок https://go-to.rest/blog/istorija-hustskogo-zamku/ тут я читала о нем и захотела посмотреть. Замок старый и обчень большой, а его история трогает до самой души
Arianna
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Июня 2019, 15:42:37 »

Я б лучше в Болгарию поехала
Dmitry0407
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Июня 2019, 17:25:44 »

Без обуви не обойтись в отпуске. Поэтому советую обратить внимание на женские вьетнамки ipanema сайт тут Вообщем если коротко на сайте большое количество моделей, поэтому не дремлите.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: