Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оборудование для ресторана  (Прочитано 151 раз)
Максим Смирнов
Новичек
Постоялец
*

Просмотр профиля
« : 09 Апреля 2019, 12:46:51 »

Где бы вы советовали купить оборудование для ресторана?
suhaz
Новичек
Постоялец
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Апреля 2019, 19:23:40 »

Я бы советовала тут заказать оборудование для ресторана inox-trade.com.ua.  Если вы собираетесь открыть, обновить или расширить ваше заведение, то качественное ресторанное оборудование должно стать его неотъемлемой частью. При этом лучше сделать так, чтобы техника прослужила не год или два, а не менее пяти лет, ведь именно от него будет зависеть процветание вашего бизнеса.
Иринка88
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апреля 2019, 13:22:37 »

Я сейчас тоже занимаюсь до оборудованием своего ресторана, поскольку ремонт уже закончили, осталось только все доделать, докупить посуду, кое-какое оборудование стулы и столы и можно открываться. Столы мы решили делать на заказ поскольку не нашли в магазинах нужное количество одинаковых столов. По этом заказали отдельно столешницы, а для покупки опор нашли сайт стол опора , они нам делают все опоры в оригинальном цвете. Также плюс таких столов, что они их можно будет легко отремонтировать и конечная стоимость значительно ниже.
sanni
Новичек
Постоялец
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентября 2019, 13:17:54 »

Лучшее кухонное оборудование можно найти на вот этом https://ekvi.net/brema/ сайте. Я там закупил оборудование для нового ресторана. Я купил готовый ресторан, который был в упадке и полностью его переделал. Заменил все: от оборудования до персонала. Теперь у меня классный ресторан с очень вкусной едой и приветливыми официантами (это все результат очень серьезной работы)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: