Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Подарок  (Прочитано 618 раз)
natalibenko
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 12 Августа 2019, 02:49:10 »

хочу подарок сделать другу)
думаю может бонг для конопли подарить ему?
albelen36
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 12 Августа 2019, 04:18:33 »

Есть такой крутой  стеклянный бонг «Яйцо Фаберже» подарите его) Вот он его точно оценит) Он во-первых стильный, дизайн конечно бомба) Во-вторых  обеспечив приятным, прохладным и лёгким дымом. Для вечеринки будет незаменимая вещь)
Kirra
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 13 Августа 2019, 00:01:20 »

Чего только не придумывают на подарок.
Shershen
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 13 Августа 2019, 00:06:27 »

Что можно подарить на пятилетие ребенку? Бюджет - примерно до четырех сотен гривен. Может, думаю, что нибудь из одежды, только качественное.
Artiom
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 13 Августа 2019, 00:10:51 »

Что можно подарить на пятилетие ребенку? Бюджет - примерно до четырех сотен гривен. Может, думаю, что нибудь из одежды, только качественное.

Я недавно был на дне рождении у дочери колеги. И так же пришлось выбирать подарок, примерно на такую же сумму.

Выбирал долго и остановился на летнем платье https://rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/  Оно на сто процентов из хлопка, так что и в жару в нем будет не жарко.

Рисунок на нем не слишком яркий, потому что я не знал, какие вкусы у этой девочки.

Обошлось мне это платье в 300 гривен, но это с скидкой, а так оно аж 460 гривен стоит.

Alenkamoyaya123
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 14 Августа 2019, 01:50:51 »

Подарите другу то, чему он будет рад. Мы недавно отмечали юбилей предприятия и руководство подарило все-всем сотрудникам очень красивые сувениры с логотипом предприятия. Поставщик сувениров выиграл тендер, который организовали мы через систему Прозоро. Подключились к ней на сайте Украинской Универсальной Биржи, создали объявление  закупки и после аукциона заключили договор с победителем https://tender.uub.com.ua/ru/pro-prozorro/reyestratsiya-prozorro - здесь о регистрации договора и т.д.
ArianA198
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 20 Августа 2019, 14:54:02 »

А кому хоть ищете подарок? Можно выбирать подарок исходя из интересов и увлечений человека которому этот подарок хотите сделать.
Варвара
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 21 Августа 2019, 12:07:31 »

важно, чтоб подарок был сделан с душой
Alisik21
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 21 Августа 2019, 13:32:20 »

Я сестренке подарок недавно подбирала, по итогу решила ей подарить видеоуроки по вязанию спицами для начинающих https://skladchik.biz/spicami.56/, сестра давно хотела научится вязать и теперь ее мечта сбылась, вяжет постоянно, когда свободное время есть
ArianA198
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 21 Августа 2019, 13:39:12 »

Все зависит от того кому выбираете подарок.  Я недавно шла на 35-ти летие к своему хорошему другу, решила не дарить ему деньги, а купить что то действительно классное и нужное. Не давно на рынке появилась приставка для Андвроид ТВ https://mag425a.infomir.eu/ , так как я знала что родители дарят ему телевизор, я решила купить эту приставку. Приставка выдает очень хорошее изображение, внешне выглядит очень стильно и компактно. Дроуг заценил мой подарок.
Veroni4ka789
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 22 Августа 2019, 14:41:03 »

Другу можно подарить что угодно. А проще всего будет спросить у него что он хочет. Если совсем вариантов нет, то подарите ему наручные часы, как по мне оригинально и практично.
Jonek90
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 23 Августа 2019, 04:22:29 »

А кто мог бы посоветовать прикольный коврик для компьютерной мышки на подарок?
Евгений333
Новичек
Постоялец
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 23 Августа 2019, 04:29:59 »

А кто мог бы посоветовать прикольный коврик для компьютерной мышки на подарок?
Смотря какого плана коврик вам нужно вообще выбрать на подарок, ибо они тоже бывают весьма разные. Как по размерам, так и по типу покрытия.

Не говоря уже про рисунки и принты, которые сейчас самые разнообразные можно найти в любых интернет-магазинах.

Я вот лично недавно себе покупал игровой коврик для мышки такого вот плана https://www.3ona51.com/ru/gaming-mousepads/br898/ Для тех кто увлекается компьютерными играми - вариант очень прикольный и удобный в использовании (а это главное)
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: