Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Подарок  (Прочитано 619 раз)
albelen36
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Июля 2019, 23:46:52 »

какой подарок подарить сотрудникам фирмы?)
может есть идеи или контакты магазинов с подарками?)
Я могу подсказать подарки для сотрудников это конечно же корпоративные подаркиhttps://prioritet.com.ua/posuda/ которые понравятся абсолютно всем))) Поэтому советую, мы заказываем перед праздниками именно эти подарки и всегда знаем, что будет качественные в нужном объеме и конечно быстро)) Поэтому советую на все сто процентов)
Марина88
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Июля 2019, 00:19:01 »

Вот даже так можно)) Спасибо)
просто сама не люблю выдумывать подарки, а так отличный вариант)
Shershen
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Июля 2019, 19:07:03 »

Привет. У племяша скоро день рождения. Парню исполняется 16 лет. Подскажите, что можно подарить. Подростковый возраст такой сложный, поэтому с подарками угодить очень сложно.
Artiom
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Июля 2019, 19:14:21 »

Привет. У племяша скоро день рождения. Парню исполняется 16 лет. Подскажите, что можно подарить. Подростковый возраст такой сложный, поэтому с подарками угодить очень сложно.

Сейчас многие подростки просто фанатеют от блютуз колонок. Выйти на улицу - каждый второй (или вторая) по улице ходит с такой колонкой.

Так что я скрепя сердце пару недель назад купил одну такую крестнице. Фирму выбирал такую чтобы и я даже о ней слышал. Так что взял Сони https://hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/producer=sony;35704=45344/  за полторы тысячи гривен.

Крестница осталось довольна, теперь ходит по городу с колонкой и терроризирует местных бабок.

Глинка
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Июля 2019, 21:32:02 »

Из одежды можно что-нибудь подарить, тем более что одежды мало вообще не бывает. Сейчас в Касте скидки на бренд ONLY https://kasta.ua/brand/Only/, так что сможете подобрать довольно хорошие подарочки)

Анна
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Июля 2019, 10:13:34 »

Самый лучший подарок - это деньги. А подросткам особенно. Ведь угодить подростку с подарком - это из уровня фантастики. Заодно ребенок учиться деньгами распоряжаться Улыбающийся .
Vlad
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Июля 2019, 10:30:24 »

Не всегда стоит отталкиваться от «правильности» вашего выбора. Подарите что-то эдакое «неправильное» и ребенок не только оценит такой сюрприз, но и полюбит вас всем сердцем. Это может быть амулет, объясните тогда подростку, зачем он и для чего предназначен, камень-оберег, необычная маска (африканская например), редкий экземпляр коллекции (только предварительно спросите, что он коллекционирует).
KiroFF
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Июля 2019, 10:35:52 »

Детям и подросткам не стоит покупать дорогих подарком. Иначе скоро они захотят остров в океане - аппетиты ведь растут.

Мы, например, недавно сыну-школьнику выбирали смартфон на подарок. Нашли вот такой довольно неплохой и бюджетный аппарат Honor 7A https://www.citrus.ua/smartfony/honor-7a-black-627025.html Купили его по скидке за 2600 гривен. Обычная его цена 2800 гривен.

Диагональ экрана 5, 45, камеры 13 Мп и 5 Мп, поддерживает все стандарт связи вплоть до 4G. Удивительно, что для такой цены даже есть Wi-Fi Direct - могут общаться несколько устройств (например, телевизор, смартфон, планшет) без наличия вай-фай роутера.

Я считаю, неплохой бюджетный подарок...

« Последнее редактирование: 14 Июля 2019, 10:37:33 от KiroFF » Записан
meziken
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Июля 2019, 13:29:44 »

Какой оригинальный подарок можно сделать подруге, иду на день рождение, стукнуло 30 лет, хочу удивить или просто чтоб понравился.
Dimoh
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Июля 2019, 13:34:45 »

Для каждого повода есть свой подарок, нужно просто правильно подобрать. Я тоже ищу хороший подарок на день рождение тети, у меня есть вариант кошелька или духов. Пока не определился.
Zulia
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Июля 2019, 18:16:52 »

Какой оригинальный подарок можно сделать подруге, иду на день рождение, стукнуло 30 лет, хочу удивить или просто чтоб понравился.

Я когда иду к подруге на день рождение, всегда дарю ей новые духи, особенно она любит аромат Gucci https://aromo.ru/perfumes/gucci/gucci_bamboo/ , себе беру на этом же сайте, другие. Я уверена такой аромат оценит и ваша подруга, запах потрясающий. К тому же если заказывать через этот сайт вы получите настоящий аромат, а не разбавленный.
SiSiliA
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Июля 2019, 23:29:52 »

А кто подскажет, где можно купить хорошие наушники на подарок подруге?
Verlastti
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Июля 2019, 02:01:07 »

Основной набор весенних праздников давно уже прошел. Но впереди еще масса классных праздников. Подарки нужно  продумывать заранее, чтобы в последний момент не купить ерунду. Отличным вариантом может стать кофемашина. Вот тут читайте материл про лучшие кофемашины и приобретайте.
SiSiliA
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Июля 2019, 08:16:58 »

это не о что я просила, ....................... Непонимающий
Wotisia
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля