Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гитара  (Прочитано 229 раз)
Ларисса
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 12 Января 2019, 20:52:10 »

Хочу брату на день рождения подарить гитару. Я в этом совершенно не разбираюсь, поэтому не откажусь от вашего совета друзья)
Малышка
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Января 2019, 16:43:31 »

Посмотрите фирмы трембита. Приличные гитары, адекватные цены.
Мароженко
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Января 2019, 20:46:39 »

Можно в амазоне заказать. Цены такие же, но качество не сопоставимо.
Анна
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Января 2019, 20:40:11 »

За бренд трембита тоже наслышана и причем только хорошее. Если наши делают качественное музыкальное оборудование, то почему бы и не поддержать производителя. Посмотрите на такую замечательную https://muzline.ua/trembita-dc-gth/ Trembita DC-GTH в черном цвете с музлайна. Выглядит стильно и цена приемлемая. Насколько она соответствует так называемым стандартам, это лучше у профи спросить. Не думаю что такие есть  на форуме)
Leonaskya
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Июня 2019, 12:14:08 »

Я все что связанно с музыкой заказываю в магазине Джем, стоит и вам посмотреть у них в магазине если интересует хорошая 12 струнная гитара https://jam.ua/acoustic-electric-guitars/12-strings , очень большой выбор всегда, и отличное качество) Товар вес на гарантии, есть возможность обмена и возврата в случае чего)
sanni
Новичек
Постоялец
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июля 2019, 15:48:45 »

В каждом магазине есть менеджеры которые могут вам помочь выбрать гитару или любой другой инструмент. Я в прошлом году решил что хочу научится играть на гитаре, но так как я был новичок в этом вопросе то даже не знал как ее выбрать. Тогда я зашел на сайт muzdrive.com.ua, набрал номер магазина и менеджер мне доходчиво объяснил какие есть гитары и что мне подойдет
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: