Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обручальное кольцо  (Прочитано 137 раз)
Ларисса
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 08 Декабря 2018, 21:32:59 »

Какое взять? Мне нравится интересное и нетипичное, парень же выбрал классику. Даже не знаю как быть
Анна
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Декабря 2018, 21:59:10 »

Так в чем проблема? Не обязательно что бы у девушки и парня были одинаковые обручалки. Были бы деньги, я бы себе с бриллиантом обязательно взяла)
ArianA198
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Декабря 2018, 01:40:59 »

Я за классические обручальные кольца, мы с мужем уже как два года с такими ходим. Покупали обручальные кольца https://www.eurogold.ua/ukrasheniya-iz-zolota/wedding-rings/ именно в классическом стиле, так как есть пословица, что кольца для молодожёнов должны быть гладкими, тогда и жизнь будет такой же. Я не особо верю в такие пословицы, но не стала испытывать на себе судьбу Подмигивающий Но согласитесь что классические кольца выглядят так же красиво и эффектно, у меня такое
Малышка
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Декабря 2018, 15:15:29 »

Впервые слышу о таком бренде. Думаю стоит поискать в магазине понадежней, тем более тут и дороговато.
Мароженко
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Декабря 2018, 19:27:38 »

Я так же пусть и переплачу немного, но сделаю покупку в топовом интернет-магазине. Если вам нужно обручальное кольцо https://cn.com.ua/zhizn/2018/12/03/obruchalnye-koltsa-pamyatnoe-ukrashenie-na-vsiu-zhizn/ тогда стоит сразу заглянуть в интернет-магазин злато. Выбор огромный, есть на любой вкус. А по поводу того ,что вам нравятся немного разного плана. Лучше не слушайте не кого и определитесь с парнем. Покупать одинаковые (лично я за этот вариант) или же разные. У меня с мужем вот такие, по классике.
Ewana
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Декабря 2018, 19:10:42 »

Какое взять? Мне нравится интересное и нетипичное, парень же выбрал классику. Даже не знаю как быть
А разве кольца обязательно должны быть одинаковыми?
Мой муж тоже носит классическое золотое кольцо, а у меня - Кольцо из серебра с шпинелью и сапфирами https://rozetka.com.ua/1008999/p1008999/  и нашей любви это ничуть не мешает Улыбающийся Я не люблю золото и скажу даже больше - мне физически плохо от соприкосновения с этим металлом, так что в качестве обручального кольца я его даже не рассматривала. Но и не настаивала, чтобы у моего любимого было серебряное.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: