Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Оригинальный подарок  (Прочитано 1745 раз)
Лена
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 26 Сентября 2018, 15:23:59 »

Здравствуйте. У моей дочери недавно был день рождения. Мы с мужем сделали ей оригинальный подарок (она у нас творческая). Записали на уроки актерского мастерства http://startime.ua/schoolcourses/akterskogo-masterstva/gruppovye. После первого урока осталась довольная, понравилось! Будем продолжать ходить дальше.
Irina
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Сентября 2018, 22:14:35 »

Мы подарили дочери кроссовки nike и очки солнцезащитные ray-ban вот такие набор что она хотела)
Vlad
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октября 2018, 22:45:28 »

Неплохие подарки.
Kirra
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Октября 2018, 22:50:21 »

Смотря кому подарок. Близкому человеку можно, напрмер, белье подарить. А боссу ты же трусы не подаришь Улыбающийся ?
Иванович
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Октября 2018, 22:53:09 »

Здравствуйте. У моей дочери недавно был день рождения. Мы с мужем сделали ей оригинальный подарок (она у нас творческая). Записали на уроки актерского мастерства
Запишите дочь на театральный. Там не только уроки актерского мастества.
Shershen
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Октября 2018, 22:58:58 »

Мое мнение, что подарки должны быть в первую очередь не столь оригинальными, а полезными, практичными и нужными в повседневной жизни. А оригинальничать в чем-нибудь другом можно.
Nikanoru
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октября 2018, 23:14:49 »

А я считаю, что подарок может быть одновременно и полезным и оригинальным. А почему бы и нет? Правильно?

Например вот подруге недавно подарила набор подарков. Купила красивую подарочную коробку. Положила туда кучу сладостей, крепежи для кабелей и термокружку. Крепежи эти - классная штука. И себе думаю на работу заказать такие  https://rozetka.com.ua/organayzeri-dlya-kabelya/c4640104/producer=armorstandart/   Подруга, кстати, была довольна.

Так что такой недорогой, но полезный подарок получился  Подмигивающий .
Artiom
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Октября 2018, 23:22:33 »

А я считаю, что подарок может быть одновременно и полезным и оригинальным. А почему бы и нет?
Например вот подруге недавно подарила набор подарков. Купила красивую подарочную коробку. Положила туда кучу сладостей, крепежи для кабелей и термокружку. Крепежи эти - классная штука. И себе думаю на работу заказать такие 
Тоже двумя руками за оригинальные подарки. И от таких крепежей не отказался бы. На работе используем для этой цели зажимы для бумаги, но это ведь жутко не удобно.
Магргоша
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Ноября 2018, 10:47:18 »

Оригинальненько
viktor1982
Новичек
Постоялец
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Декабря 2018, 20:19:51 »

Я своей дочке на 16-летие, подарил солнцезащитные очки https://big-market.com.ua/sunglasses/womens-sunglasses/ она любит стильно выглядеть!
ArianA198
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Декабря 2018, 01:25:06 »

Моей дочке скоро исполнится 7 лет, тоже ищу подарок.
KiroFF
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Января 2019, 21:32:58 »

Ребят, посоветуйте хороший подарок для племянника. Парню 16 лет, увлекается, как впрочем и остальные, играми, компьютерами и подобным. НО мне кажется, с этой области у него уже есть все.
Ivan34
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Января 2019, 21:45:11 »

Не знаю, что вы там надумаете дарить...

Но вот у меня племяш, например, сам собирал себе игровой компьютер. И попросил себе на подарок хорошую мощную видеокарту. И пока я мониторил интернет в поисках нужной вещи, наткнулся на ютубе на обзор видеокарты МСИ 2060  http://www.youtube.com/watch?v=yQ3kmZINgD4    Я думаю, если парень в этом разбирается, такой подарок ему не сможет не понравится.

Так что можете рассмотреть такой вариант... Если, конечно, по деньгам потянете Улыбающийся ...
Artiom
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Января 2019, 21:49:40 »

Не знаю, что вы там надумаете дарить...

Но вот у меня племяш, например, сам собирал себе игровой компьютер. И попросил себе на подарок хорошую мощную видеокарту. И пока я мониторил интернет в поисках нужной вещи, наткнулся на ютубе на обзор видеокарты МСИ 2060   Я думаю, если парень в этом разбирается, такой подарок ему не сможет не понравится.

Так что можете рассмотреть такой вариант... Если, конечно, по деньгам потянете Улыбающийся ...

Да, крутая видюха. Я бы от такой тоже не отказался. Но вот выложить за нее пятнадцать кусков, наверное, не каждый сможет...
Verlastti
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Марта 2019, 12:43:28 »

Как вариант-смартфон.
Но какой конкретно не скажу, тут уж все зависит от вашего бюджета, не могу посоветовать не зная примерной суммы, разброс цен на смартфоны очень велик. Однако могу посоветовать где можно купить по наиболее привлекательной цене. Мне по ценнику больше всего импонирует Эльдорадо, всегда можно найти хороший товар по отменной цене. Посмотрите https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/ вот по ссылке варианты.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: