Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оригинальный подарок  (Прочитано 425 раз)
Лена
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 26 Сентября 2018, 15:23:59 »

Здравствуйте. У моей дочери недавно был день рождения. Мы с мужем сделали ей оригинальный подарок (она у нас творческая). Записали на уроки актерского мастерства http://startime.ua/schoolcourses/akterskogo-masterstva/gruppovye. После первого урока осталась довольная, понравилось! Будем продолжать ходить дальше.
Irina
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Сентября 2018, 22:14:35 »

Мы подарили дочери кроссовки nike и очки солнцезащитные ray-ban вот такие набор что она хотела)
Vlad
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октября 2018, 22:45:28 »

Неплохие подарки.
Kirra
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Октября 2018, 22:50:21 »

Смотря кому подарок. Близкому человеку можно, напрмер, белье подарить. А боссу ты же трусы не подаришь Улыбающийся ?
Иванович
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Октября 2018, 22:53:09 »

Здравствуйте. У моей дочери недавно был день рождения. Мы с мужем сделали ей оригинальный подарок (она у нас творческая). Записали на уроки актерского мастерства
Запишите дочь на театральный. Там не только уроки актерского мастества.
Shershen
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Октября 2018, 22:58:58 »

Мое мнение, что подарки должны быть в первую очередь не столь оригинальными, а полезными, практичными и нужными в повседневной жизни. А оригинальничать в чем-нибудь другом можно.
Nikanoru
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октября 2018, 23:14:49 »

А я считаю, что подарок может быть одновременно и полезным и оригинальным. А почему бы и нет? Правильно?

Например вот подруге недавно подарила набор подарков. Купила красивую подарочную коробку. Положила туда кучу сладостей, крепежи для кабелей и термокружку. Крепежи эти - классная штука. И себе думаю на работу заказать такие  https://rozetka.com.ua/organayzeri-dlya-kabelya/c4640104/producer=armorstandart/   Подруга, кстати, была довольна.

Так что такой недорогой, но полезный подарок получился  Подмигивающий .
Artiom
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Октября 2018, 23:22:33 »

А я считаю, что подарок может быть одновременно и полезным и оригинальным. А почему бы и нет?
Например вот подруге недавно подарила набор подарков. Купила красивую подарочную коробку. Положила туда кучу сладостей, крепежи для кабелей и термокружку. Крепежи эти - классная штука. И себе думаю на работу заказать такие 
Тоже двумя руками за оригинальные подарки. И от таких крепежей не отказался бы. На работе используем для этой цели зажимы для бумаги, но это ведь жутко не удобно.
Магргоша
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Ноября 2018, 10:47:18 »

Оригинальненько
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: