Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите магазин  (Прочитано 142 раз)
lolita
Новичек
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : 17 Апреля 2018, 14:25:27 »

Подскажите пожалуйста проверенный магазин, в котором по доступным цена продают, высотное строительное оборудование.
 Очень надеюсь, на Ваши советы друзья.
Катенька
Новичек
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Апреля 2018, 16:10:06 »

Высотное строительное оборудование, по выгодным ценам предлагает магазин "Стремянка" http://stremyanka.com.ua/
 Сотрудничаем, с этими ребятами на постоянной основе.
 Цены, у них намного выгоднее чем у других и с доставкой проблем нет.
 Советую.
lolita
Новичек
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апреля 2018, 08:00:29 »

Спасибо. Отличный магазин.
Kirra
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июня 2018, 00:23:44 »

А у меня такой вопрос. Может, кто-нибудь подскажет, где можно выбрать подарок. Желательно что-нибудь полезное для жизни, та как подарок не чужому человека, а родственнику (двоюродному брату).
Евгений333
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июня 2018, 00:31:19 »

Я недавно на Алиэкспрес покупал пауэрбанк для телефона. Можно такой же подарок подарить. А вообще. так выбрать много чего можно. Только заказывать надо заранее, так идет товар около месяца.
Vova
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июня 2018, 00:52:51 »

А у меня такой вопрос. Может, кто-нибудь подскажет, где можно выбрать подарок. Желательно что-нибудь полезное для жизни, та как подарок не чужому человека, а родственнику (двоюродному брату).
Посмотрите на Розетке. Там огромный выбор товара. А насчет того, что подарить - то тут вам никто не советчик. Вы же своего брата лучше всех знаете.

Вот у меня сестра борется за то, чтобы люди бережно относились к природе. Ходит, например, весной с рейдами, проверяет, чтобы не продавали подснежники, агитирует, чтобы зимой люди покупали елки в горшках, а не срезали перед новым годом. И я уважаю ее мнение. Именно поэтому перед Новым годом я и подарил ей искусственную сосенку https://rozetka.com.ua/iskusstvennie-sosni/c4632945/   Ведь она уже несколько лет встречала Новый год без елки. А эта, кстати, еще сборная. Поэтому после праздника она замечательно помещается в коробку.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: