Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детская одежда  (Прочитано 153 раз)
Александра
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 23 Мая 2018, 15:24:07 »

Часто покупаю вещи по интернету. Закупалась и на этом сайте. Из представленного разнообразия больше всего мне понравилось демисезонная одежда https://kindo.ua/verkhnyaya-odezhda2/kurtki закупки на этом сайте не оставляют у меня негатива и все нам по размеру. И качество прекрасное!
kristinka10
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июля 2018, 13:20:44 »

Я обычно покупаю детскую одежду в магазине Лио . У них очень качественный детский трикотаж от производителя. Цены не высокие и большой выбор ассортимента для деток разных возрастов!
Krasavica
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Августа 2018, 00:13:09 »

Кто может подсказать из каких материалов лучше брать теплых человечков. Что бы действительно грели ребенка и на ощупь были приятные и без аллергий всяких.
Juna
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Августа 2018, 01:05:52 »

Кто может подсказать из каких материалов лучше брать теплых человечков. Что бы действительно грели ребенка и на ощупь были приятные и без аллергий всяких.

Теплые человечки все теплые, отсюда и название такое Смеющийся Я бы советовала брать из натуральных материалов и тканей.  Если найдете то можете взять из велюра или махры. Отличные теплые и мягкие ткани. Можно взять и из велсофта или флиса, а это уже синтетика, но очень качественная.

Знаю что у Модного карапуза отличные теплые человечки из флиса https://rozetka.com.ua/teplie-chelovechki/c4646632/producer=modniy-karapuz/ Флис можно очень много раз стирать и с ним ничего не случиться. С маленьким ребенком это очень большой плюс.

Евгений333
Новичек
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Августа 2018, 01:42:25 »

Теплые человечки все теплые, отсюда и название такое Смеющийся Я бы советовала брать из натуральных материалов и тканей.  Если найдете то можете взять из велюра или махры. Отличные теплые и мягкие ткани. Можно взять и из велсофта или флиса, а это уже синтетика, но очень качественная.

Главное что бы ребенку было комфортно и никакого зуда или покраснений от таких материалов. Но такое только от какого-то ширпотреба случается.
Krasavica
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Августа 2018, 21:41:09 »

Детскую одежду беру только в центральном универмаге и это для меня вообще без вариантов. Там хоть дорого, но качественно.
elena
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Августа 2018, 23:11:44 »

Детскую одежду беру только в центральном универмаге и это для меня вообще без вариантов. Там хоть дорого, но качественно.

Ну это у вас наверное городишко маленький, поэтому и центральный универмаг есть с детской одеждой. А у нас большой город и этой детской одежды полно везде))
Krasavica
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Августа 2018, 01:39:45 »

Ну это у вас наверное городишко маленький, поэтому и центральный универмаг есть с детской одеждой. А у нас большой город и этой детской одежды полно везде))

Да всё у нас есть, вот не надо. Конечно не так много магазинов, но выбор достойный.По крайней мере в столице такой же выбор как  и у нас, ну может быть магазинов меньше, а вот выбор нет.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: