Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Магазин  (Прочитано 128 раз)
lolita
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 20 Ноября 2017, 13:14:47 »

Девочки у вас есть на примете хорошие магазины, в которых вы заказываете разные товары для дома и одежду. Поделитесь пожалуйста каким магазинам стоит доверять, а какие лучше обходить стороной. Цены здесь намного выгоднее чем в городских магазинах, но боюсь что-бы не обманули. Буду очень рада всем советам и рекомендациям.
Катенька
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Ноября 2017, 11:42:20 »

Действительно покупки в интернет-магазинах намного выгоднее делать чем в городских магазинах, здесь и цены намного выгоднее и не нужно толкаться в шумных супермаркетах. Я часто заказываю все необходимое в интернет-магазине "Подушка" https://podushka.com.ua/ Ассортимент в этом магазине всегда отличный и доставка хорошая. Можете смело делать заказ у этих ребят.
lolita
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноября 2017, 11:15:41 »

Замечательный магазин и цены намного выгоднее чем у других. Сделала заказ, который с нетерпением жду.
Дудл
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Декабря 2017, 14:29:17 »

Я много товаров для дома нашла в магазине МебельОк. Там не только разная и хорошая мебель, но и много всяких полезных мелочей: от полотенец до зеркал и корзин для белья. И цены вполне приемлемы, поэтому шоппинг в этом магазине выгоден и приятен.

« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 10:11:17 от Дудл » Записан
Lisovskay
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Декабря 2017, 21:04:15 »

Ведь скоро праздники и нужно подумать о праздничном столе, могут подсказать где можно купить спиртные напитки отличного качества, вино например, это интернет магазин Алкомаг https://alcomag.com.ua/vino/ . В ассортименте магазина есть красное, белое, розовое вино, цены от дешевых до дорогих. Уже сделали там покупки, праздники есть с чем отметить.
Дудл
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Января 2018, 22:08:57 »

Хороший магазин - взяла на заметку
Елена Щукина
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Января 2018, 22:10:48 »

Я нашла хороший магазин тканей и текстиля - Текстиль Контакт, вот их сайт https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/atlassatin.html Есть также обычные магазины, для любителей пощупать и посмотреть товары в реале. Я просто знаю ассортимент и качество этого магазина, поэтому покупаю в интернете.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: