Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
  Печать  
Автор Тема: Apache's Illari Rawa Endless Shine  (Прочитано 52295 раз)
Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 11 Июня 2013, 11:30:55 »

Всем привет! Решила разбавить "молчание" на нашем форуме и поделиться какой стала Пачи!!
Итак сейчас моей девочке 1,5года (как и всем братикам и сестричкам), благодаря Юле мы активно участвуем во всех выставках, результаты разные есть победы и проигрыши, но для нас это уже стало большим увлечением!!!!
На выставках Пачи показывает себя настоящим профи, ведёт себя адекватно и выполняет все требования Юли.
Есть у нас и "проблемка" мы страдаем ложной беременностью, после каждой течки(их было две) собака в корне меняется она носит 2 месяца щенков после чего боримся сжиганием молока, но всё бы ничего если б ни её настроение в эти месяцы, она совсем становится не активной, на прогулках всегда идёт сзади, и как только сходила по нужде просится домой, всё время спит и расшевелить её (игрушки, игры, собаки, дача) не реально.
В этот период она прям заплывает, такое впечатление что и прям в пузе кто-то есть (видимо там что-то опухает), этот факт малоподвижности и "не форму" естественно замечают и судьи на выставках.
Характер: он очень изменился, дома она ведёт себя как кошка, она ластится, всегда садиться ложиться рядом, обязательно надо положить голову на кого-то из нас, бесконечные поцелуи, но стоит только прийти кому-то в дом как Пачи превращается в мега охранника. Особенно эти чувства у неё обострены по отношению к сыну, она никому не даёт подойти к нему отталкивает и отпугивает, особенно детей. На улице мы уже не так дружны как раньше, уже выбираем с кем дружить, а с кем нет, но на послушание не жалуюсь, она по прежнему заглядывает в глаза пытаясь понять, что я от неё хочу. Ну вот как-то так. Очень интересно   как поменялись, какими стали, что чудят  наши братики и сестрички!!
Ну и конечно фотоотчет:

Люди, считающие, что стаффы - это злая, опасная собака, которую надо держать на цепи, а лучше истребить, как породу, пожалуйста, застрелитесь все в один день - избавьте планету от идиотов!
Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 11 Июня 2013, 11:43:46 »

Люди, считающие, что стаффы - это злая, опасная собака, которую надо держать на цепи, а лучше истребить, как породу, пожалуйста, застрелитесь все в один день - избавьте планету от идиотов!
YuliOk
Новичек
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 12 Июля 2013, 23:23:02 »

Пачулинка Целующий

"У нее еще закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она еще не родилась, а уже нам предана" М.Метерлинк "Моя собака"
Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #273 : 06 Августа 2013, 11:16:27 »

Денис и Анжела
Новичек
Постоялец
*

Альфуся

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 20 Августа 2013, 16:36:18 »

А вы плаваете? Сколько весите сейчас и рост какой?
Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 21 Августа 2013, 16:43:43 »

Да, сейчас живем на даче и в утреннюю прогулку входит плаванье, вечером приезжаем поздно уже не пускаю, всё боюсь простудить девочку Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный, хотя Юля ругается. Весим где-то 26, рост не меряю, не умею В замешательстве

YuliOk
Новичек
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 21 Августа 2013, 18:43:46 »

Да, сейчас живем на даче и в утреннюю прогулку входит плаванье, вечером приезжаем поздно уже не пускаю, всё боюсь простудить девочку Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный, хотя Юля ругается.

Вот она, правда скрытая Смеющийся

Я думаю, что даже когда она плавает 1 раз в день, это тоже будет сказываться очень благотворно на ее формах Подмигивающий

"У нее еще закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она еще не родилась, а уже нам предана" М.Метерлинк "Моя собака"
Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 22 Августа 2013, 12:39:30 »

Как и писала ранее сейчас мы живём на даче, Пачи естественно целый день на воздухе, загоревшая и отдохнувшая, но дело не в этом. Вчера приехав с работы, нам бабушка сообщает: " К нам прибился маленький котенок. Вы б видели,  что с ним Пачи вытворяла!" , я стала как вкопанная  думая о самом плохом, а оказывается она его таскала по всему участку и вылизывала,  папа относил его далеко от дома, а котенок возвращался и всё начиналось снова. Вот Вам Паси - "боец",  "питбуль" с двумя рядами зубов Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся и без шишечки Смеющийся Смеющийся !!

YuliOk
Новичек
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 22 Августа 2013, 15:04:36 »

Это она такая, потому что у нее нет шишечки - будь там шишечка - она стала бы убийцей Смеющийся

Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #279 : 11 Сентября 2013, 15:28:26 »

Моя, самая самая!!!!!!!!!

Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #280 : 19 Декабря 2013, 13:23:40 »

Сегодня у моей любимой девочки день рожденье с чем её и поздравляю пусть будет здоровенькая и живет доооооооооолго доооооооооолго, радуя нас своим мокрым кожаным носом!!! Целующий Целующий Целующий
Пачуська поздравляет всех братиков и сестричек, будьте крепенькими и здоровенькими наши любимки!!!! Целующий Целующий Целующий

Люля, а  тебе от всей души отдельное СПАСИБИЩЕ за такое счастье!!!!! Ты вложила в наших деток душу и делаешь это по сегодняшний день!! Мы тебя очень любим и ценим!!!! Целующий Целующий Целующий

Антон
Новичек
Пользователь
*

Конан

Просмотр профиля
« Ответ #281 : 19 Декабря 2013, 19:41:51 »

Пачюнину с Днем Рожденья. Пускай бегает здоровенькая и радует хозов!
(а я думаю чего она с бантиком сегодня была, такая нарядная барышня)
Одессит
Новичек
Постоялец
*

Просмотр профиля
« Ответ #282 : 19 Декабря 2013, 22:54:57 »

С Днем Рождения! Здоровья и Радости!)) Очень нарядная и элегантная!))
Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #283 : 20 Декабря 2013, 11:14:09 »

Огромное спасибо ребят, очень приятно!!!!!!!!!!!! 
Да, мы такие нарядненькие Смеющийся Смеющийся Смеющийся  и Вы ж там были, точно точно,  как Ваши ушки???!

YuliOk
Новичек
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #284 : 20 Декабря 2013, 21:56:50 »

Санька, я хоть и с опоздание (НО, я вчера Пачуню лично поздравила) поздравляю и вас с этим "зднаминадельным днем" Смеющийся
Пусть радует вас долго-долго!!!

Спасибо за теплые слова - люблю вас сильно-сильно Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
  Печать  

Перейти в: