Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1] 2 3 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Apache's Illari Rawa Endless Shine  (Прочитано 52306 раз)
YuliOk
Новичек
Ветеран
*

Просмотр профиля
« : 22 Марта 2012, 18:45:01 »

Пачечка, еще одна любимая моя девочка, у которой безгранично доброе сердце Веселый

"У нее еще закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она еще не родилась, а уже нам предана" М.Метерлинк "Моя собака"
Лиля
Новичек
Ветеран
*

Авалон

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Марта 2012, 19:10:14 »

и большой желудок  Строит глазки

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила.
YuliOk
Новичек
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Марта 2012, 19:13:39 »

ой не говори Веселый
Что там Маша, думает?

"У нее еще закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она еще не родилась, а уже нам предана" М.Метерлинк "Моя собака"
Лиля
Новичек
Ветеран
*

Авалон

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Марта 2012, 21:01:30 »

ой..не знаю.я ей давно написала,а она пока не выходит в сеть. наверно завал на работе. на выходных ей позвоню и поговорю нормально уже.

YuliOk
Новичек
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июля 2012, 14:55:38 »

Из-за нехватки времени забыла написать, что наша любимая "коровка" обрела своих любящих владельцев - Александру и Андрея и осталась жить в Киеве.
Пачюлини периодически приезжает к нам в гости, чему я очень рада Веселый
Надеюсь, вскоре ребята появятся на страничке Улыбающийся

YuliOk
Новичек
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Августа 2012, 12:41:12 »

Саш, ну где ты там пропала? Улыбающийся

Давай рассказывай про Чиполину. После вчерашней прогулки отошла Веселый?

Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Августа 2012, 12:23:03 »

А вот и я , наконец-то дошли руки.  О безгранично добром сердце что  есть то есть Целующий Целующий Целующий .
От прогулки отходила день, (весь след. день проспала и была то ли грустная то ли уставшая  Грустный) наверное второе, ведь перед этим  ещё были водные процедуры на озере.
Уже просится к родственничкам   Строит глазки Строит глазки Строит глазки
 Девочка наша научилась  плавать Смеющийся Смеющийся , с аппетитом  ттт, не страдаем Улыбающийся не смотря на плохую погоду и совершенно короткие прогулки Обеспокоенный.
Весим по прежнему 25кг, а вот рост не измеряла, сегодня исправлюсь
Спим развалившись поперёк кровати с храпом как у взрослого дядьки

Люди, считающие, что стаффы - это злая, опасная собака, которую надо держать на цепи, а лучше истребить, как породу, пожалуйста, застрелитесь все в один день - избавьте планету от идиотов!
Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Августа 2012, 12:27:10 »

Очень хотим спать, но мама жарит котлетки........ Смеющийся
Кто спит, я не сплю Показывает язык

Люди, считающие, что стаффы - это злая, опасная собака, которую надо держать на цепи, а лучше истребить, как породу, пожалуйста, застрелитесь все в один день - избавьте планету от идиотов!
Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Августа 2012, 12:35:36 »

Прошу заметить как изящно мы ложим лапку в авто, ну а бассейну естественно, после Пачулиных развлечений, пришёл конец
« Последнее редактирование: 16 Августа 2012, 12:39:22 от Александра » Записан

YuliOk
Новичек
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Августа 2012, 13:06:01 »

Еда для Пачи всегда была слабостью Веселый, а поспать на кухонном столе - милое дело Улыбающийся

Касательно изящно сложенных лапок - это и Хартина фишка, и Альфына, когда она была у нас. У каждого помета свои заморочки Подмигивающий

Лиля
Новичек
Ветеран
*

Авалон

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Августа 2012, 13:07:18 »

Александра, с регистрацией вас на форуме!! Может нас теперь "говорящих" прибавится. Смеющийся  
Пачи такая взрослая стала, красавица!!! Рассказывайте о ней и побольше фоток)))))

Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Августа 2012, 13:09:00 »

Вот прояснится немножко и исправимся с фото Подмигивающий

Александра
Новичек
Старожил
*

Пачулина

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Августа 2012, 13:15:11 »

Ах да и по поводу "коровки", только и слышно в след ой смотри собака пошла на корову похожа, а что это у Вас за порода...., блин, болонка, а что не видно  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

YuliOk
Новичек
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Августа 2012, 13:16:02 »

Саш, Пачи влюбила в себя Лилину подружку, когда они приезжали за Авалончиком, так что Чипок - всеобщая любимица не только в Киеве, но и в Донецке Подмигивающий

YuliOk
Новичек
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Августа 2012, 13:17:21 »

Ты спроси у Лили сколькими породами называли Авалона) Да и Бучик львовский тоже "потерпал" Смеющийся - даже овчаркой был Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 15:25:56 от YuliOk » Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 20
  Печать  

Перейти в: