Войти
Начало Помощь Поиск ПользователиКалендарь Регистрация
Новости: Друзья, пишите на форум. Питомник живет жизнью каждого из нас
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мне нужен навесной бойлер с хорошей скоростью подогрева  (Прочитано 12 раз)
FrolovAvdey
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 11 Октября 2019, 21:41:37 »

Привет. Мне нужен навесной бойлер с хорошей скоростью подогрева. До этого стоял бак на 60 литров, который грел воду полтора часа. Это просто ужас! Долго и неудобно. Основная проблема в том, что мы с моей девушкой приходим практически в одно время, так что никто не может заранее подготовить горячую воду. Зимой ещё ладно, но вот когда наступает весна-лето — это просто катастрофа! Вот такая беда. У кого-нибудь есть опыт в этом деле? Что можете посоветовать?
RatkovSavvatiy
Новичек
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Октября 2019, 01:14:30 »

Мм, во-первых, вам нужен бойлер на 100 литров. Без понятия, как вы справлялись с таким объемом, но теперь поздравляю! У вас будет возможность нагреть себе ванну. Во-вторых, в зависимости от марки, есть несколько видов водонагревателей. Лучше брать с сухим ТЭНом. Он непосредственно влияет на скорость подогрева - это важно. Смотри, вам подойдут примерно вот такие характеристики drazice.co.ua/product/bojler-kombinirovannyj-drazice-okc-1001m2-/ . У меня бойлер греет воду от 40 до 70 минут в зависимости от нужной температуры. По-моему 45 градусов у меня грелось 40-50 минут.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: